地下室SMS录制的全部内容,免费观看60分钟高清电视剧,97在线观看免费高清电视剧狂飙 ,妈妈和两个姨妈一起过生日

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

10KV塔山线拆除改造工程顶管及土建项目中标结果公示

发布时间:2023-07-24 阅读量:

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司10KV塔山线拆除改造工程顶管及土建项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法合理低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏易全建设集团有限公司

连云港中拓建设工程有限公司

江苏上元建材建筑有限公司

投标报价()

646410.17

665182.16

676610.91

报价得分

99.28

98.49

96.92

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏省海州湾城市建设工程有限公司

安全许可证过期

2

连云港广庭建筑工程有限公司

工程量清单与招标文件不符

4放弃中标及原因

序号

单位名称

放弃原因

1

\

\

5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

6、拟确定中标人:江苏易全建设集团有限公司

本中标候选人公示期自2023-07-25 00:00:00起至2023-07-27 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生联系电话: 0518-85605973

张先生 联系电话: 0518-85605960

招标人:连云港市工业投资集团有限公司 日期:2023/07/24


机械革命| 士豆动漫| 厨房春潮她含她的乳第一章| 偷偷在线观看免费的电视剧最新 | 黑暗荣耀免费观看完整版电视剧| 我穿KK被同桌C出水了H漫画| 性的快乐| 兰桂坊事件| 妈妈叫我戴上避孕套是什么歌 | 郭列| 贾玲白凯南| 少妇WWVB操BBBB操BBBB| 学长电影院抱我做H| 欧美大片PPT免费PPT| B站暴躁女RAPPER| 公憩止痒小说原著叫什么名字| 少妇与子亂伦免费看| 他扒开我小流添我三男一女视频| 亲吻姐姐| 坤坤寒入桃子里电视剧| 免费观看已满十八岁的电视剧大全 | 做爰高潮A片(毛片)| 《从上司到妻子》动画结局 | 《偷窥洗澡》在线观看| 《黏糊糊的你》动漫免费观看| 《厨房激战5》完整版在线观看| 美国色情巜教练和女警官视频| 动物扌桑辶鬲的| 《妻子为丈夫升职》| 水蜜桃唇蜜嘟嘟唇是桃花吗| 歪歪漫画| 初次尝了销魂少妇邻居| 何以笙默床戏| 土豆| 欧美大妈LOGO大全及价格图| 女生给男生吃小头头| 《性爽2》电影| 男生困困进女生困困洞视频 | 私处按摩SPA养生精油| 同学的母亲中字ID| 《妻子6》在线观看免费版电视剧