地下室SMS录制的全部内容,免费观看60分钟高清电视剧,97在线观看免费高清电视剧狂飙 ,妈妈和两个姨妈一起过生日

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

中标候选人公示

发布时间:2022-06-22 阅读量:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司台北供电所10KV养殖线银台路支线落地改造工程顶管、土建项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法合理低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

中地寅岗建设集团有限公司

江苏中霞建设工程有限公司

江苏翰鼎建设工程有限公司

投标报价()

131265.09

126268.33

137870.00

报价得分

99.47

98.02

94.41

    2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

   3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏上元建材建筑有限公司

未提供三个月社保缴纳证明

 4、 放弃中标及原因

序号

单位名称

放弃原因

1

\

\

 5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

6、拟确定中标人:中地寅岗建设集团有限公司

    本中标候选人公示期自2022-06-23 00:00:00起至2022-06-25 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生    联系电话: 17551570603

        张先生    联系电话: 0518-85605960



                                                                                                                       招标人:连云港市工业投资集团有限公司                                                                  日期:2022/06/22









我的妈妈正在厨房里做饭英语| 《男医生的特殊治疗》| 朋友的妈妈| 万能浏览器| 鲁鲁射击免费播放电视剧全部 | 俄罗斯色情巜做爰4| 憋尿白丝小肚子凸起高冷知乎| 第一次挺进苏雨瑶的身体电影| 武松叼着潘金莲奶头的是谁扮演的| 做完放里面睡觉醒了继续| 久久久无码AV精品亚洲星娜美 | 《晚上准备好纸巾》| 王一扬| 小叔子从后面抱住我的电视剧| 玉女献身台湾1988版主演是谁| 一线产区和二线产区的标准图 | BOBO浏览器| 戴上自安小玩具调到10档| 《玉尺经》完整版| 暴躁少女CSGO免费观看| 维密内衣秀| 男人添女人荫道口视频| 在婚房被伴郎C了2个小时的后果| 《交换:完美的邻居》3| 韩国电影表妹2现在改名| 《妈妈让我戴上避孕套》歌词 | 无人区免费观看高清电视剧| 一边吃奶一边添P好爽视频| 久久无码亚洲成A人片| 公么无耻要求中韩双字的意思| 爷爷的鸡又黑又长下一句怎么接| 无暇修女| 伦理《少妇的滋味》完整版| 九九在线观看免费播放大全电视剧 | 起死回生| 电影《满足2》完整版在线观看| 久久久久久精品国产三级涨奶| 初次尝了销魂少妇邻居| 爸老师在线观看免费播放电视剧| 四叔一次又一次索取怎么读| 女性左腿又开腿肚子中间疼视频