地下室SMS录制的全部内容,免费观看60分钟高清电视剧,97在线观看免费高清电视剧狂飙 ,妈妈和两个姨妈一起过生日

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

中标候选人公示

发布时间:2022-07-04 阅读量:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司台北供电所通园路受影响10KV线路拆除改建工程土建、顶管项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法合理低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏易全建设集团有限公司

中地寅岗建设集团有限公司

江苏恒特建设集团有限公司

投标报价()

451055.42

455232.33

456650.17

报价得分

96.43

95.47

95.14

    2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

   3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏东巨建筑工程有限公司

未提供近三个月税收缴纳证明

2

江苏硕余建设工程有限公司

未提供全费用报价清单

3

连云港中拓建设工程有限公司

未提供近三个月税收缴纳证明

4

江苏翰鼎建设工程有限公司

未提供近三个月社保缴纳证明

5

连云港广庭建筑工程有限公司

未提供近三个月社保缴纳证明

 4、 放弃中标及原因

序号

单位名称

放弃原因

1

\

\

 5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

6、拟确定中标人:江苏易全建设集团有限公司

    本中标候选人公示期自2022-07-05 00:00:00起至2022-07-0723:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生    联系电话: 17551570603

        张先生    联系电话: 0518-85605960


招标人:连云港市工业投资集团有限公司                                                                  日期:2022/07/04


致命女人| 光溜溜美女素材图片| 爸爸VICIUSSS幼儿小女孩 | 美女两个球球抖动抓球球视频| 主人请好好疼爱里面动画第二季| 校服| 日韩欧洲亚洲SUV| 《巨大萌蒂》免费| 大叔和妈妈免费观看电视剧第3集 暴躁妹妹免费观看40集电视剧 | 欧美一区| WWW.17C嫩嫩草色视频蜜桃 | 老师没戴套子C了我一天视频 | 暴躁妹妹CSGO直播| 97在线观看免费高清电视剧大全...| 合不拢腿(双)BY粗眉毛免费阅.| 我与旗袍老师疯狂床震| 结婚吗好的| 《熟妇的荡欲》免费看| 我兄弟的妈妈免费观看电视剧| 1尿到0的直肠里| 张柏芝门户大开照| 20厘米能插到肚子吗| 公翁晚上吃我奶头子 | 动漫《纯洁的修女》在线看| 影音先锋下载| 国产精品高潮呻吟久久A片小说| 《诱人的护士》苍井空-| 旋转木马电动拼插木质科技| CSGO网站开箱推荐| 倫理片《亂倫》| 欧美大片PPT免费PPT| 三男一女免费播放电视剧大全| 吃瓜网| 黑料不打烊吃瓜爆料黑料| 日本大片又大又好看的PPT| 暴躁妹妹CSGO直播| 《搬家工人的绝遇》观看| 坤坤寒进桃子里在线看歌词| B站未过审的跳舞视频| 小静被门卫大爷灌满JNG液视...| 10岁小学生TEES幼儿