地下室SMS录制的全部内容,免费观看60分钟高清电视剧,97在线观看免费高清电视剧狂飙 ,妈妈和两个姨妈一起过生日

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

中标候选人公示

发布时间:2025-03-28 阅读量:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司三峡青口盐场450MW渔光互补“光伏复合”项目4#地块集电线路安装工程顶管项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法最低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏双财建设有限公司

江苏上元建材建筑有限公司

江苏省海州湾城市建设工程有限公司  

投标报价()

1048798.73

1075858.07

1147860.00

    2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

   3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

山东正能管道工程有限公司

税收缴纳证明不合格

2

江苏惠闻电力工程有限公司

报价清单与招标文件不一致

3

连云港中拓建设工程有限公司

税收缴纳证明不合格

4

江苏浩骄建设工程有限公司

安全文明措施费取费与招标文件不一致

5

江苏雷之佳建设工程有限公司

未提供项目经理建造师证书及安全员B证证书、安全员C证证书

 4 放弃中标及原因

序号

单位名称

放弃原因

1

\

\

 5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

6、拟确定中标人:江苏双财建设有限公司

本中标候选人公示期自2025-03-29 00:00:00起至2025-03-31   23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生    联系电话: 0518-85605973

赵女士    联系电话: 0518-85605960

 

 

招标人:连云港市工业投资集团有限公司                                                                   日期:2025/03/28

 

 

 

 

 


国产精品免费人成网站酒店店| 爸爸吃女儿奶奶高情商回复| 伦理《少妇的滋味》完整版| 《大度》韩版免费| 家公给我治疗5中字| 人狗大战6免费观看正版| 年轻的嫂子2| YSL水蜜桃86满十八岁会黑吗. | SNH48欧洲码和亚洲码图片| 日产精品一线二线三线芒果| 麻豆 无码 国产在线观看| 妻子的姐姐免费观看大全电视剧| 三亚私人高清影院品牌加盟电话| 两个老头把我添高潮了| 性能之巅1-4| 我被5个男人躁一夜不收我怎么办| 国产偷窥熟妇高潮呻吟视频AV| 《一滴都不许漏》何泽城林荫| 同学的母亲中字ID| 免费观看已满十八岁的电视剧大全 | 美女比基尼游泳图片视频| 泰国电影《初次深交流》| 打扑牌不盖被子怎么办| 7777影院免费观看电视剧大全| 闺蜜老公把我压在怀里| 女性三角毛毛区有片毛掉光正常吗| 宝宝水帘洞都拉丝了怎么办| 翁止熄痒苏钥第9章的内容| 第-次和公翁做爰又大又粗| 泳装热舞| 黑色董丝包臀紧身连衣裙| 女孩发育图片(真人)| 父女大作战1-32集免费| 妈妈和女婿免费播放电视剧 | 腿张开我要添到你高潮H漫画软件| 初中小姐姐脚丫踩在男生困困| 放荡的女兵伦理2| 《大度》完整版| 国精产品一品二品国精HTC| 欧美寡妇性猛交XXX| 第一章破外女初尝云雨